Так в чём же по вашему заключалось её горе?
По мнению одной крестьянки которой рассказали о душевных метаниях и трагедии Анны Корениной. ответила так — «коровы ей. не хватало, а ещё лучше двух!» что думаете. настолько ли была горька судьба у Маргариты?
6 Ответов
Дело в порыве души) будь то корова или две, есть что то, что заставляет нас бежать от быта к чувствам и порывам. Человек не робот и рожден для для того что бы через тело свое исполнять функции скотовода, бухгалтера и тд и тп. Вот есть лев. Его ведь нельзя отправить принудительно на заработки. Придумали цирки, но опять же там человек выполняет функцию кнута, превращая и льва в функцию, лишая его истинной природы.
а почему с человеком так нельзя?! Что бы человек исполнил свою суть?! Почему человек должен быть функцией? Крепостное право отменили, говорите?!
Я считаю, что развитие должно толкать человека в неизведанные области, в познание того, что необъяснимо, даже если это сам дьявол. Такова природа человека, что он вне природы животного мира и должен идти туда, где звезды, ему это под стать.

Так есть….
И даже в цирке никто не мешает льву откусить голову, вложенную в его пасть….. Всего лишь ВЫБОР….