Так в чём же по вашему заключалось её горе?
По мнению одной крестьянки которой рассказали о душевных метаниях и трагедии Анны Корениной. ответила так — «коровы ей. не хватало, а ещё лучше двух!» что думаете. настолько ли была горька судьба у Маргариты?
Прости меня… Я тебя покидаю навек. Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
6 Ответов
Попасть в никуда и быть нигде. Что то не похоже это на любовь. В этом и трагедия. Любила ли Маргарита Мастера или чувствовала вину? Не выбрали они любовь, они выбрали покой и вечность. Но их обманули, вечность и так принадлежит им. Ну, а вечный покой — это отсутствие развития движения. Трагедия Маргариты наверное в том, что она не могла подняться над страстями.
Прости меня… Я тебя покидаю навек. Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня.
Gran ответил на вопрос
