Так в чём же по вашему заключалось её горе?
По мнению одной крестьянки которой рассказали о душевных метаниях и трагедии Анны Корениной. ответила так — «коровы ей. не хватало, а ещё лучше двух!» что думаете. настолько ли была горька судьба у Маргариты?
Прости меня… Я тебя покидаю навек. Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
6 Ответов
Все бесконечные и самые разнообразные метания человека, на этапе господства низшей триады тел.
С этапа устойчивой связи со своим высшим Я, Путь становится, почти, прямой и радостный в каждом мгновении, даже если это мгновение — правильная отдача физической жизни.
Правильная — когда, в соответствии с Законом, на благо других существ.
Прости меня… Я тебя покидаю навек. Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня.
Gremlin Изменённый комментарий

Да что такое Ваша «низшая триада» — не видел такого….
Возможно, какая-то человеческая чушь….
Но в её же ВЕРЯТ….
Хоть её и не существует…..