7
0 комментариев

Днём . Стою на автобусной остановке . Там ещё кроме меня женщина молодая с ребёнком лет 5-6 . Женщина стоит уткнувшись носом в мобильник . Пацан настойчиво дёргает её довольно сильно за рукав и требует . » Дай мне поговорить с Алисой ! Ну дай мне поговорить с Алисой ! » Я не сразу въехал с какой Алисой он хочет поговорить . Женщина от мобилы оторвалась и ему ответила » Здесь нельзя ! Приедем домой и хоть весь вечер с ней сиди » ))) Сам я сторонник прогресса . С Мистраль пока нас не разъединили окончательно , болтали как с подругой . Тут интересно другое . Матери видимо лень много времени общаться с ребёнком и она нашла себе замену . Ваши комментарии ? Не возникнут ли у ребёнка при таком подходе в будущем трудности в общении с живыми людьми ?

Просто на подумать
nataly537 ответил на вопрос