Если бы люди впадали как медведи в спячку на всю зиму , тысячи проблем и забот удалились бы из жизни ? Жить стало бы лучше , жить стало бы веселей ? Вы хотели бы спать с осени до весны ? 
Разом все проблеммы
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
9 Ответов
Если б мишки были пчелами. то они бы ни когда. ни за что бы не подумали. так высоко строить дом!
В спячку отлично впадать когда на улице дикий мороз или дикая жара.., а еще мне раньше отлично спалось под шум дождя.., но с не понятно какого времени, дождь меня совершенно начал раздражать.., и если раньше он меня убаюкивал, теперь. совершенно не могу уснуть.
Разом все проблеммы
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
Вот ты, змеюк какакой пронырливый, всюду пролезет, всюду подсмотрит!хи
А как же, за Мышкой глаз да глаз нужен!

А нечего заначки под крышей прятать , тогда и дождь раздражать не будет, и переживать меньше, намокнет или не намокнет!