Если бы люди впадали как медведи в спячку на всю зиму , тысячи проблем и забот удалились бы из жизни ? Жить стало бы лучше , жить стало бы веселей ? Вы хотели бы спать с осени до весны ? 
Разом все проблеммы
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ

Почему ? Может наоборот длиньше