Если бы люди впадали как медведи в спячку на всю зиму , тысячи проблем и забот удалились бы из жизни ? Жить стало бы лучше , жить стало бы веселей ? Вы хотели бы спать с осени до весны ? 
Разом все проблеммы
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
9 Ответов
Большая часть человечества и так не успевает достичь своего предназначения в положенные Космические сроки.
А тут ещё сон на полгода.
Надо как — то укладываться в гармонию Золотой середины.
Немножко поспал, немножко поел, немного поработал, кому -то помог и хоть, немного, про душу вспомнил.
Разом все проблеммы
Uka ответил на вопрос
