Если бы люди впадали как медведи в спячку на всю зиму , тысячи проблем и забот удалились бы из жизни ? Жить стало бы лучше , жить стало бы веселей ? Вы хотели бы спать с осени до весны ? 
Разом все проблеммы
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
9 Ответов
Я даже ночью не хочу спать, какая зима, столько всего вокруг, столько не прочитанных книг. А у меня жажда по информации временами, а времени нет. Поэтому никогда бы не согласилась спать зимой. Сейчас еще адаптировалась к морозу и стало в кайф!)?
Разом все проблеммы
Mandragora ответил на вопрос
