Расскажу свою. Дело было давно, после развода, сильно предполагаю, что сдвинулась у меня тогда преславутая точка сборки.
Был праздник, корпоратив. Я переходила из одной комнаты, где были столы, в другой зал с караоке и танцами. Когда я вошла комнату, то застыла как вкопанная, так как по-середине сидело маленькое существо, как бы из дымки, размером чуть больше крысы. И никто кроме меня его не видел. Когда оно стало понимать, что я вижу, то одним прыжком, метра в два, растворилось в ближайшем кресле.
Многие смеются, что мол, выпила, показалось и тд. Но максимум, что тогда выпила был бокал шампанского. С такого не увидеть странности. Больше таких впечатлений не получала.
3 Ответы
Вполне может быть. Заметила, что подобного рода вещи особенно происходят, когда человек перенёс стресс. Развод тоже стресс для психики, даже если он был «долгожданным».
Однажды я смотрела фильм и при этом держала руки там где пупок. В цигуне это дело называют преобразование энергии ци. В общем положила я руки и забылась, смотрела фильм, где-то через час я увидела перед собой золотой круг с узорами, узор очень был похож на узор ловца снов.
Так он и висел на расстоянии 3 меторв от меня под потолком, я даже всата и прошлась по комнате, чтобы наваждение исчезло, а оно не исчезло, не исчезало минут 10, за это время я даже свыклась с мыслью, что ок, если мне придётся так жить, видя постоянно под потолком золотого ловца снов, так тому и быть. Но к счастью все хорошо, что хорошо кончается.
Спустя несколько лет я прочла о том, что индейцы племени лакота специально идут в горы не едят ничего три дня, чтобы получить подобное видение. По легенде именно так и появился ловец снов. Правда он был предназначен изначально, ловить не сны, а судьбу.

Очень интересно. Золотой — это хороший знак был в любом случае.