4
0 комментариев

Расскажу свою. Дело было давно, после развода, сильно предполагаю, что сдвинулась у меня тогда преславутая точка сборки.

Был праздник, корпоратив. Я переходила из одной комнаты, где были столы, в другой зал с караоке и танцами. Когда я вошла комнату, то застыла как вкопанная, так как по-середине сидело маленькое существо, как бы из дымки, размером чуть больше крысы. И никто кроме меня его не видел. Когда оно стало понимать, что я вижу, то одним прыжком, метра в два, растворилось в ближайшем кресле.

Многие смеются, что мол, выпила, показалось и тд. Но максимум, что тогда выпила был бокал шампанского. С такого не увидеть странности. Больше таких впечатлений не получала.

Расскажите свою историю, связанную с необычными вещами.
Panem et circenses ответил на вопрос