Расскажу свою. Дело было давно, после развода, сильно предполагаю, что сдвинулась у меня тогда преславутая точка сборки.
Был праздник, корпоратив. Я переходила из одной комнаты, где были столы, в другой зал с караоке и танцами. Когда я вошла комнату, то застыла как вкопанная, так как по-середине сидело маленькое существо, как бы из дымки, размером чуть больше крысы. И никто кроме меня его не видел. Когда оно стало понимать, что я вижу, то одним прыжком, метра в два, растворилось в ближайшем кресле.
Многие смеются, что мол, выпила, показалось и тд. Но максимум, что тогда выпила был бокал шампанского. С такого не увидеть странности. Больше таких впечатлений не получала.
3 Ответы
Не кому не рассказывал . И нигде не записывал . Шли мы с одной знакомой к автобусной остановке через большую поляну метров 500 в поперечнике . Поляна как бы разгораживала два микрорайона . Было дело летом в жаркий полдень . Уже в начале пути пошёл дождь . Мы стали двигаться быстрее . И тут обрушился ливень . Я от знакомой немного метров на пять отстал . Чувствую кто то рядом бежит . Вроде мыж одни были на поляне . Оборачиваюсь рядом бежит женщина в длинном белом платье , насквозь мокрая . Я ей кричу — ну как нормально ! Она рот открыла и у неё вдруг в лужу выпала челюсть . Я настолько обалдел что остановился . Женщина то же . И вдруг говорит — Эх моя красота . Нагибается берёт из лужи челюсть и вставляет её да же не стряхнув обратно в рот . Я сам и дар речи потерял от удивления . Смотрю вперёд , знакомая остановилась меня ждёт . Торопиться уже некуда , промокли дальше некуда . Оглядываюсь назад , женщины нет . Подошёл к подруге , до неё метров 20 всего было . Спрашиваю ты чего на меня так смотришь . Она отвечает , глаза совсем водой залило , смотрю на тебя и мне кажется что тебя было двое . Молчу — думаю . Если она видела то же ту женщину , то никак за меня второго её принять не могла . Вобщем исчезла та тётя со вставной челюстью как будто и не было . Я хотел записать дома этот эпизод , да же название придумал » Фея из дождя » . Потом плюнул ! Для кого записывать ? Чертовщина запредельная !
Трям!

Миниужастик прям. Вначале, я её прям увидел(придумал), а в продолжении прям обалдел.
?