Ночь как ночь, я легла спать…попала в это пространство между явью и сном. Вижу картину. То есть это еще не сон, я не сплю, а действо происходит. В общем я куда то прихожу и передо мной как стойка администратора. Администратор выдает мне ключи, на ключах брелок цвета сирени. Ключи были похожи на ключи от машины. И тут я очнулась. Что это такое?) почему ключи?
5 Ответов
Одно время ( давно ) у меня в ОСах была мания собирания ключей .Но ключи были совсем не обычные . Небольшие в длину ( по земным меркам относительности см 10 ) , а вот там где зубчики , вместо зубчиков были миниатюрные модельки карет . ( без лошадёв ) .Эти ключи обладали интересным свойством , если их приложить к одежде они как бы погружались в ткань и становились с одеждой одним целым , но отделялись обратно легко .Вроде бы я их накопил штук 7 мь . Во сне они имели какой то большой смысл . Вот не помню в какой момент я о них вообще вдруг резко забыл .
