Ночь как ночь, я легла спать…попала в это пространство между явью и сном. Вижу картину. То есть это еще не сон, я не сплю, а действо происходит. В общем я куда то прихожу и передо мной как стойка администратора. Администратор выдает мне ключи, на ключах брелок цвета сирени. Ключи были похожи на ключи от машины. И тут я очнулась. Что это такое?) почему ключи?
Рассказываю что вчера было в ночи)) та самая «кастрюля»
Svetik ответил на вопрос
5 Ответов
Мне кажется, ваши сны нужно толковать по фрейду.
Рассказываю что вчера было в ночи)) та самая «кастрюля»
Mandragora Опубликован новый комментарий
Написано, что гипнагогия это сон, хотите вы того или нет.
С такой точки зрения сон, но не тот сон, не того уровня я бы сказала.

Тут написано, что это не сон…