Ночь как ночь, я легла спать…попала в это пространство между явью и сном. Вижу картину. То есть это еще не сон, я не сплю, а действо происходит. В общем я куда то прихожу и передо мной как стойка администратора. Администратор выдает мне ключи, на ключах брелок цвета сирени. Ключи были похожи на ключи от машины. И тут я очнулась. Что это такое?) почему ключи?
Рассказываю что вчера было в ночи)) та самая «кастрюля»
Svetik ответил на вопрос
5 Ответов
Возможно к открытиям очередных возможностей. Один этап закончен начнется следующий.
Рассказываю что вчера было в ночи)) та самая «кастрюля»
niko ответил на вопрос
