Ночь как ночь, я легла спать…попала в это пространство между явью и сном. Вижу картину. То есть это еще не сон, я не сплю, а действо происходит. В общем я куда то прихожу и передо мной как стойка администратора. Администратор выдает мне ключи, на ключах брелок цвета сирени. Ключи были похожи на ключи от машины. И тут я очнулась. Что это такое?) почему ключи?
5 Ответов
На заре голоса зовут меня. Солнца свет и сердца звук, Робкий взгляд и сила рук, Звёздный час моей мечты в небесах. На заре голоса зовут меня.
Может, — Пальмовое Воскресенье (итал. Domenica delle palme).
Сегодня проснулся и понял: что то не так. Христианский эгрегор накачал пространство неким подобием благости.
Как там у Цоя:
А мне приснилось —
Миром правит любовь,
А мне приснилось —
Миром правит мечта.
И над этим прекрасно
Горит звезда,
Я проснулся и понял —
Панем: свет и любовь есть всегда, без накачки…все зависит от нашей способности это воспринимать))
Почему корабль плывущий к Луне , назвали Орион? А вся миссия : Артемида 2.
Это одно из самых заметных[1] и узнаваемых созвездий на ночном небе[2]. Его самые яркие звезды — красная Бетельгейзе (альфа Ориона) и бело-голубой Ригель (бета Ориона). Названо в честь охотника Ориона из древнегреческой мифологии…
В Древней Греции в созвездии видели великого охотника Ориона, согласно греческому мифу, — сына Посейдона и Эвриалы, помещённого на небо отцом Посейдоном после гибели Ориона от стрел богини Артемиды (по другому варианту мифа — от укуса Скорпиона).
Панем: а не означает ли это, что миссия обречена на провал? экипаж погубит корабль…ну чего то такая мысль пришла. Ведь все не случайно!
Если только это был не Скорпион. Похоже на звёздные войны.
Но ведь и старт отлаживали именно к этой дате, по одной из версий Йешуа воскрес первого апреля.
Либо они просто фанатики…религиозные…
На Бастионе пару видео попалось с утверждением . Что он вернулся в наш Мир 1 апреля ( сейчас ) , но почему то в женском образе . Откроет себя в женской форме . ))) Вобщем дальше пары минут видео эти не смотрел .
о как…знаете сколько я таких «предводителей» в сети вижу? и все как на подбор…
«вы так молились о сигнале из вне твари…ну так примите же теперь меня»

Панем: все очень странно…