Наверное многие слышали, а кто-то и участвовал в расстановках по Хеленгеру. У меня вопрос. Может ли заместитель перенять в свою жизнь то, что чувствует? То есть впечатления клиента потом проживает заместитель в своей жизни. Вообще, с точки зрения психологии и магии что происходит? Рабочий ли этот метод на самом деле? Где-то читала, что это вообще шаманские практики. Выразите, пжлста, свое мнение и мысли на этот счет.
6 Ответов
С ТАЛАНТЛИВЫМИ артистами такое часто происходит . Жизнь героя вливается в жизнь личную . У некоторых доходит до абсурда — те же травмы , те же личные трагедии , и те же смерти .
Под своё собственное влияние — самопрограммирование — причём бессознательное . Самовнушение из разряда «» Я никогда не буду думать о белой обезьяне » повторенное много раз

Какой механизм срабатывает? Люди попадают под влияние чье-то?