6
0 комментариев

Наверное многие слышали, а кто-то и участвовал в расстановках по Хеленгеру. У меня вопрос. Может ли заместитель перенять в свою жизнь то, что чувствует? То есть впечатления клиента потом проживает заместитель в своей жизни. Вообще, с точки зрения психологии и магии что происходит?  Рабочий ли этот метод на самом деле? Где-то читала, что это вообще шаманские практики. Выразите, пжлста, свое мнение и мысли на этот счет.

Расстановки.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Gran Выбран как лучший ответ