Наверное многие слышали, а кто-то и участвовал в расстановках по Хеленгеру. У меня вопрос. Может ли заместитель перенять в свою жизнь то, что чувствует? То есть впечатления клиента потом проживает заместитель в своей жизни. Вообще, с точки зрения психологии и магии что происходит? Рабочий ли этот метод на самом деле? Где-то читала, что это вообще шаманские практики. Выразите, пжлста, свое мнение и мысли на этот счет.
6 Ответов
Расстановки это скорей психологическая методика разобрать проблемы. Наверное срабатывает у хороших специалистов или у клиентов, сильно желающих разобраться в себе. Шаманские практики? Ну если с точки зрения эзотерики, возможно переложить порчу клиента на заместителя, так получается)) Я сама этим не занималась, это не тот метод снятия негатива.
