Наверное многие слышали, а кто-то и участвовал в расстановках по Хеленгеру. У меня вопрос. Может ли заместитель перенять в свою жизнь то, что чувствует? То есть впечатления клиента потом проживает заместитель в своей жизни. Вообще, с точки зрения психологии и магии что происходит? Рабочий ли этот метод на самом деле? Где-то читала, что это вообще шаманские практики. Выразите, пжлста, свое мнение и мысли на этот счет.
6 Ответов
Может. Происходит настройка по чувствам, которые автоматически посылаются во Вселенную. Ей без разницы их истинная причина, ей важен их источник.
Потому, и всякие музыкальные клипы с драматическим содержанием, всякие фильмы с нехорошим смыслом, телепередачи с нытьем и разборкой ужасной истории — это страшное зло.
Или когда физически болеет человек, ему плохо — могут лезть всякие нехорошие мысли («предположения») , а за ними визуализация последствий «предполагаемого». Так вот эти последствия в итоге и наступают. У меня так было. На ровном месте придумал, ощутил последствия — и в итоге получил их.
