5
3 комментария

Я в себе нашла трещину души

Маленькую такую–

Метр на двадцать три.

Трещина долго себя не проявляла,

А потом бездной во мне мерцала.

Маленькой бездной -метр на двадцать три.

А сегодня в последствии новой искры,

Трещина возьми да и зарасти.

Сварка души это дело казалось бы вроде простое,

Но не всегда можно понять, что внутри…

Маленькая бездна, метр на двадцать три.

Рвете народ струны души?-и я тоже! Вот, посмотри, что ведьма русская может!
Uka ответил на вопрос
Elena оставил комментарий

Она не лопнула,
Она не треснула,
А только ширше раздалась?

6
Mandragora оставил комментарий

Елена: если бы она так шире становилась…нет, ее как молнию на куртке можно -вжиииить и расстегнуть. А можно как торт откусить. А потом ищи. Специалистов мало, целители видят «эгрегориально», что чаще работает точечно. Я научилась отслеживать все точки без эгрегоров. За раз конечно все не починишь, надо следить за симптомами тела.

6
Serg1801 оставил комментарий

В стиле Маяковского? Прям в точку. Как раз для такого дурацкого и неудачного дня как сегодня… «товарищ маузер» целый день вибрирует в пространстве.

9