Я в себе нашла трещину души
Маленькую такую–
Метр на двадцать три.
Трещина долго себя не проявляла,
А потом бездной во мне мерцала.
Маленькой бездной -метр на двадцать три.
А сегодня в последствии новой искры,
Трещина возьми да и зарасти.
Сварка души это дело казалось бы вроде простое,
Но не всегда можно понять, что внутри…
Маленькая бездна, метр на двадцать три.
Елена: если бы она так шире становилась…нет, ее как молнию на куртке можно -вжиииить и расстегнуть. А можно как торт откусить. А потом ищи. Специалистов мало, целители видят «эгрегориально», что чаще работает точечно. Я научилась отслеживать все точки без эгрегоров. За раз конечно все не починишь, надо следить за симптомами тела.
В стиле Маяковского? Прям в точку. Как раз для такого дурацкого и неудачного дня как сегодня… «товарищ маузер» целый день вибрирует в пространстве.
5 Ответов
Утром треснула душа
Ведь она не молода
Как арбуза кожура
Мякоть из нее пошла.
Посадил ее на скотч
Чтоб не рассыпалась
Закричал что было мочь
Чтоб больше не ломалась!

Она не лопнула,
Она не треснула,
А только ширше раздалась?