Я в себе нашла трещину души
Маленькую такую–
Метр на двадцать три.
Трещина долго себя не проявляла,
А потом бездной во мне мерцала.
Маленькой бездной -метр на двадцать три.
А сегодня в последствии новой искры,
Трещина возьми да и зарасти.
Сварка души это дело казалось бы вроде простое,
Но не всегда можно понять, что внутри…
Маленькая бездна, метр на двадцать три.
Елена: если бы она так шире становилась…нет, ее как молнию на куртке можно -вжиииить и расстегнуть. А можно как торт откусить. А потом ищи. Специалистов мало, целители видят «эгрегориально», что чаще работает точечно. Я научилась отслеживать все точки без эгрегоров. За раз конечно все не починишь, надо следить за симптомами тела.
В стиле Маяковского? Прям в точку. Как раз для такого дурацкого и неудачного дня как сегодня… «товарищ маузер» целый день вибрирует в пространстве.
5 Ответов
Эх, Глашка, я помню все до мелочей…?
это так, с утра пораньше, в пятницу 13)))
Точно, пятница!

Она не лопнула,
Она не треснула,
А только ширше раздалась?