Буквально ещё весной, я ощущала даже минимальные колебания магнитной сферы. Сказать, что это напрягало, ничего не сказать. Мало того, что я испытывала физ. недомогания, головная боль, слабость, меня бесит, когда что-то из вне способно легко вывести из состояния равновесия и комфорта. Короч с мая месяца, я намеренно утяжеляла физ. нагрузки, чтобы стать менее (а лучше вообще перестать быть) чувствительной к… И сегодня, почти не ощущаю ничего, самая малость, совсем несущественная, думаю и она уйдёт, во всяком случае я продолжаю тренировки в режиме нон-стоп.
Сегодня шторм…

6 Ответов
Магнитные бури «вижу» только по поведению людей. Многие суетятся, спешат, дичь какая-то. Самому спать и ничегонеделаньем заниматься, могу весь день пролежать, читать книгу или статьи. В такие дни приходят интересные мысли и ответы на вопросы.
