Сейчас комета 3I/ATLAS пролетает на наименьшем расстоянии от Земли. Это один из самых редких и древних объектов, когда-либо наблюдавшихся в нашей Солнечной системе, который прилетел из окрестностей другой звезды. За последние полгода о нем появились сотни удивительных новостей разной степени достоверности. Писали, что 3I/ATLAS может быть враждебным инопланетным кораблем, отмечали загадочное свечение хвоста и предполагали, что комета может быть переносчиком самой жизни.
Снимок 3I/ATLAS космическим телескопом «Хаббл». Изображение: NASA, ESA, STScI, D. Jewitt (UCLA)

А вы видели как атлас выглядит при увеличении? Я должна была сохранить эти фотки. Поищу
Вот как раз на статью ссылочка
https://vk.com/wall-181025252_312050
Красиво. Похож на межзвёздного Дракона.
Если честно, то похоже на пирамиду)
Ещё раз глянул, — классический конь-дракон!
Конь огонь дракон-ну все сходится)
6 Ответов
Трудно ответить не подставившись . Скажешь комета , инопланетяне обидятся , когда прилетят начистят фэйс . Скажешь инопланетный корабль , опять таки прилетят , скажут — выдал сабака , и начистят фэйс .
Мир не без добрых людей. А добро всегда с кулаками. Побьём, если что, инопланетян.
Проект » зелёный луч » предусматривает 2 варианта . Или явление САМОГО , или Инопланетян !
Вообще вроде blue ray)
Ну синий ! Зачем кричать то ! Пусть для конспирации будет зелёным !
Пардон, месье, я не могла предвидеть вашей конспирации!
До конца этого столетия — кагал уберётся с этой планеты, или ассимилируется, третьего не дано. Но власть жёлтых людей вряд ли будет человечнее. А тут ещё и ИИ на подходе.
К концу этого столетия , на Земле не останется не лесов , не полей , не рек , где дышал когда то человек .

Коме́та (от др.-греч. κομήτης, komḗtēs — ««волосатый», «косматый»») — небольшое небесное тело, обращающееся вокруг Солнца по весьма вытянутой орбите в виде линии конического сечения. При приближении к Солнцу комета образует кому и иногда хвост из газа и пыли.