Задам и я вопрос. Если конечно здесь есть желающие и могущие)).
Решится ли вопрос, который я загадала? И как. Вообще нужна ли тема или карты или способности могут сами ответить на вопрос?
4 Ответы
Уже на Глюки заслуженные собирался , по ходу не хорошо уходить не отметившись . ))) Не важно каким методом , важен результат ))) ВСЁ РЕШИТСЯ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ))) А вот в чьё не ясно . Ваше вроде прошло . Может друзей а может какого музейного героя . Вроде как ближайшее значимое у товарища Сталина если смотреть в широких масштабах !
Почему неопределённый срок ? В декабре этого года , Осталось ждать не долго , и как то всё связано с цифрой 6
Добрых снов. Ответила в ответах, хотя думала что комментарии пишу.
Вы были правы по поводу дня рождения. И это мое рождение.
Я только сейчас поняла. Когда сон приснился, что из ракушки родилась девочка. Перемены будут теперь. Вопрос не решился пока, но видимо, все дело в готовности.

Ответ из рубрики «надежда умирает последней»). Что-нибудь когда-нибудь решится).