6
0 комментариев

Собирали ли вы  овощи и фрукты ? Заполнили ли  ими погреба и амбары? Обращались ли  с молитвами к самой Деве Марии? Или это не про вас…?

Рождество Пресвятой Богородицы…Осенины..Праздник прощания с летом…
Вопрос закрыт для новых ответов.
Anastasia Выбран как лучший ответ