Собирали ли вы овощи и фрукты ? Заполнили ли ими погреба и амбары? Обращались ли с молитвами к самой Деве Марии? Или это не про вас…?
Рождество Пресвятой Богородицы…Осенины..Праздник прощания с летом…
Вопрос закрыт для новых ответов.
Anastasia Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Чувство благодарности я в себе культивирую постоянно, по сути это и есть моя молитва. Амбары и погреба фруктами не наполняю. Благо у нас круглый год все можно купить.
Но на равноденствия всех тащу прыгать через костер, уже прям традиция) и оставляю дары, чтобы лесные жители полакомились)
Рождество Пресвятой Богородицы…Осенины..Праздник прощания с летом…
Anastasia Выбран как лучший ответ
