Собирали ли вы овощи и фрукты ? Заполнили ли ими погреба и амбары? Обращались ли с молитвами к самой Деве Марии? Или это не про вас…?
Рождество Пресвятой Богородицы…Осенины..Праздник прощания с летом…
Вопрос закрыт для новых ответов.
Anastasia Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Сегодня с утра была мокрая серая осень , и вдруг с обеда вернулось лето . Солнце как в июне , облака как живые . Поехал кататься одетый на все 100% . Почти сварился заживо . Народ на улицах стремительно разоблачается , кто на 50% , а особенно смелые на все 99% .
Рождество Пресвятой Богородицы…Осенины..Праздник прощания с летом…
Gremlin ответил на вопрос
