Читал когда то книгу Гарри Райта » Свидетель колдовства » . Автор много путешествовал по миру , сперва с целью разоблачения магии , а потом стал ярым пропагандистом паранормальных явлений .))) Путешествовал Гарри Райт по центральной Африке , будучи профессиональным зубным врачом без труда втирался в доверие знаменитым колдунам и ведьмам . Раз он присутствовал при обряде магического суда . Кто то из подростков племени осквернил девочку из влиятельной семьи . Никто не сознавался . Колдун собрал всех подростков подходящего возраста поставил перед каждым чашу . В чаши из одного корыта налил всем по дозе питья . Подростки сделали по нескольку глотков , один из них сразу упал и почти мгновенно умер . Колдун спросил Гарри — ну как ? Тот ему ответил — вы незаметно подсыпали подозреваемому в чашу яд , или он был в его чашу подсыпан до обряда ! Колдун взял чашу умершего и выпил всё что там оставалась . Потом улыбнулся — я и ядов таких не знаю что бы убивал так быстро ))) Можно ли объяснить всё одной верой ? Или тут есть и что то другое ?

4 Ответы
Стоменов то ещё чтиво…
Вполне возможен такой результат, думаю, чаши это так…все видно- понятно без них. Процесс запущен заранее.
Я давно читала, одну только. А какая там инструкция?
Ну есть она там, есть. Вопрос внимания..))
Поняла)

Светик, за счет Стоменова я кстати и открыла другие миры. Ведь книгу надо читать строго по инструкции.