Что хуже для кармы , длинна пойманной на рыбалке рыбы , или количество пойманных рыб ?

Рыбалка
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
На официальном мэйле все заходили сразу в свои категории , потому что на главной было слишком много всего . Можно вообще сделать что при заходе на сайт , будешь попадать на любую страницу . Но у нас удобней когда всё в одном месте .
Ну, тогда, значит надо, увидев вопрос в главной, найти его в категориях, чтобы определить Тему и потом уже отвечать.?
Так я понимаю?

Все вопросы в категориях, дублируются в Мистике, поэтому, не заглядывая ниже, к ним о относишься, соответственно.