5
0 комментариев

Для меня ключевая фраза в этом высказывании слово — человеческое общение.

Сколько сейчас осталось действительно человеческого, целостного , самодостаточного, мыслящего ?

«Самая большая роскошь на свете — это роскошь человеческого общения»
Shumelka Mish ответил на вопрос