Интересно узнать, что вы думаете -знаете о спутнике-ампире Земли? Её-его происхождение, теория заговора об обратной стороне, ступала ли нога в скафандре на лунный грунт?
Русское слово Луна восходит к славянскому luna, «светлая», к этой же индоевропейской форме восходит и латин. lūna «луна». Греки называли спутник Земли Селеной (др.-греч. Σελήνη), древние египтяне — Ях (Иях), вавилоняне — Син.
Обратная сторона Луны:

3 Ответы
После сегодняшних снов попробую запустить связь с космосом:
мне показывает что луну привезли и повесили большие корабли. Была война, а этот минерал сперли откуда то с целью сохранить какие то ценные материалы типа ДНК и прочего. Война была с помощью лазерного орудия. Корабли, которые привезли Луну сами больше нее, хотя верится в это с трудом… но махины именно такие.
Ступала ли нога астронавта на лунный грунт? Нет. Луна это стратегический объект и вход туда посторонним закрыт. Тем более доступ запрещают из за наличия там тех самых материалов, которые берегли.
Никогда не верь, что все в космосе происходит «само». Многое создано искусственно, все тайны человечеству не дадут познать, по причинам несостоятельности складности ума. Часть ДНК людей была изменена на другое более примитивное, поддержка существующей реальности будет осуществляться за счет экземпляров с развитыми невидимыми органами.
—Конец связи.
Bellissimo! Perfect
Старалась уловить сигнал, и описать ощущения максимально близко к истине, насколько это может мое сознание.
Они(?) очень странно танцуют. Всё, что смог почуять.
Шива научил людей танцевать(миф). Четырёх-шестирукий Шива-разрушитель спит, пока.
А что, если они придут за минералом? Его же тут спрятали. Из за этого на Земле случился потоп ведь, из за того что повесили Луну. А и не было такого, что после потопа сразу возник Египет, неее, тут когда все ушло под грунт еще долго ничего не было. Должны быть большие разрывы по датам возникновения эпохи статуй с острова Пасхи, шумер и египта. Это чуть ли не 2,5 тысячи лет.
Мне же интересно:: древние египтяне — Ях (Иях). Может это и есть Йяхве?
Да, я тоже заметила созвучие, но космос шепчет мне, что Ях была другая звезда и она появлялась на небе в какие то периоды. Может это аналог Вифлеемской звезды?!
Лунный Бог, великая подмена?
Кыштымский Карлик
Все сложнее, чем просто «Бог» да еще и лунный… зря я связалась с космосом, ой зря…?
Пора «залечь на матрасы»??
Да, и пойти потом как мастер по лунной дороге с Понтием Пилатом…а могла бы просто быть фитоняшкой, вот она ирония судьбы.
Аня, вот смотри, твоя концовка ответа:
«Никогда не верь, что все в космосе происходит «само». Многое создано искусственно, все тайны человечеству не дадут познать, по причинам несостоятельности складности ума. Часть ДНК людей была изменена на другое более примитивное, поддержка существующей реальности будет осуществляться за счет экземпляров с развитыми невидимыми органами».
Наши позиции здесь совпадают по всем пунктам, я это вижу так:
Конечно происходит не само, а по изначальным извечным, мудрейшим Законам большого Космоса.
Особенность именно Земной эволюции человечества, в этой затянувшейся несостоятельности, нескладности ума. Я только добавляю, что низшего ума из-за особых кармических причин Разума Земли.
Далее, изменена, не только ДНК, но и сама субстанция тела, с высших физических уровней эфирных (что является нормой на других планетах) на самую грубую плоть, низшего уровня.
И последнее. Выходить из этого состояния будем все вместе в 6 Расе через развитие у всех 6 чувства интуиции и седьмого в 7 Расе.
Мы видим одно и то же но с разных граней.
И задача — объединять.
Юка, я космоэнергет и использую информационный канал для получения информации, что используете вы-я не знаю.
Я использую знания человечества.
А если эти информации совпадают, то это о чём может говорить?
Знания человечества из какого источника? Книга, священные писания…
Я ж устал говорить, что то, что вы видите давно есть в самых разных источниках.
На Земле воплощалось столько Великих душ, что всё записано, хранится и оберегается.
Нужно только призвание, чтобы отделить зёрна от плевел.
Вы намеренно не даете прямых ответов, на этом предпочту закончить беседу.
Знания из всего, в совокупности.
Можно, к примеру, выбрать любую притчу в любой религии и обосновать её, поочерёдно, через науку или эзотерику.
Будет разная глубина постижения, но с долей истины в каждой.
И если мудро собрать пазлы из разных субъективных источников, то картина будет всё ближе к истине, которая в целом, недостижима.
Про главные источники,я уже тоже устал писать.
Это и религии и Блаватская (вся) и Рерихи (все) и их ученики и последователи, и современные, да где угодно можно притянуть информацию, если есть базис.
Простите, но я не общаюсь с вами очень тесно и не знаю ваших предпочтений и уровня духовной осведомленности, поэтому интересуюсь и веду открытый диалог, не боясь озвучивать свои источники информации. С позицией Рериха я не знакома, библию не читала, а Блаватскую только имею в своей библиотеке, но прочитать толком удалось лишь несколько страниц по теме Акаши.
Расовость не признаю и на космических уровнях тоже не увидела уровней и рас! И более того развития никакого не предвидится, идет лишь деградация, закат. В этом мои знания не совпадают со знаниями иных теософов, плюс обратите внимание, что я пишу о том, что потоп на Земле случился из за того, что повесили Луну, в ваших источниках написано совсем иное. Поэтому не знаю стоит ли объединять мою информацию и информацию с общепринятыми стандартами.
Всё понял, всё прекрасно.
Пусть, ты видишь какой-то, из потопов (по эзотерике, за историю, их было много, и разной степени).
Вот то, что Луну притянули или повесили, как ты пишешь, тоже можно увязать со скудной инфой от Посвящённых, в частности, из продолжения Тайной Доктрины.
Образы — это ведь те же аллегории.
Луна приняла на себя биосферу погибшей планеты и вышла на нынешнюю орбиту Земли (которой тогда ещё не было). Ковчег из Библии.
Это было сделано (не смейся) Разумами высших планет и нашего местного Бога — Логосом Солнца, как выправление сложившейся сложной кармической ситуации, связанной с сильным нарушением Законов существами разных уровней в прошлых циклах. Вот тебе твои Большие корабли. И это всё, заметь, не на физическом, а на тонких планах происходило, уже потом всё уплотнилось до нынешнего состояния.
На Луне прошел целый Цикл эволюции астральных форм животного и человеческого царств.
После, образовалась Земля, сначала астральная — эфирная — физическая.
Луна передала жизнь по принципу описанному в Тайной Доктрине Земле, и осталась умирающим трупом на орбите.
Ну… я не понимаю, почему мою информацию надо обязательно подгонять под шаблон? Разве это справедливо? Мои видения и ощущения это именно то, что я описываю… а вы меня опять в рамочку загоняете, под копирку. Точно так же я не знаю, что подразумевала Блаватская под своими названиями. Ее язык понятен только ей, а что додумали другие-это додумали другие. В том числе ее переводы чего либо это и есть одной ей понятная истина. Как можно объединить разные потоки энергий? Это все равно что лишить человека индивидуальности, как в тюрьме.
Недавно был случай. Одна женщина спрашивала существуют ли Хроники Акаши на самом деле. Ведь ее мозгу не понять как могут быть хроники и еще какой то Акаши, что за зверь такой. Но ведь если ей сказать, что хроники Акаши это эфир, то ее вопрос исчезнет. Поэтому все брать объединять и додумывать за другого не этично, а если это делаете, то делайте осторожно.
Вообще-то гелий-3 добывается и на нашей планете, но не из окружающей среды. Его создают в лабораториях и в лабораторных же количествах. Даже если всю Землю растворить в колбе и выжать весь гелий-3, получится что-то около тридцати пяти тысяч тонн, что ну никак не решает энергетическую проблему.
Другое дело — Луна. Гелий-3, если не вдаваться в подробности, это детище солнечного ветра, не долетающего до поверхности планеты благодаря магнитному полю (спасибо, магнитное поле! без тебя мы тут изжарились бы в мелкий пепел). Поэтому весь земной гелий-3 хранится в мантии, да и хранится-то сущая ерунда. Луна же ничем не защищена от солнечного ветра, и одна тонна лунного грунта содержит одну сотую грамма гелия-3. Что, негусто? А если я скажу, что в сумме это составит 500 миллионов тонн? На сколько тысяч лет они насытят промышленность нашей планеты?
Если бы можно было протянуть провода из гелия к солнцу, то мы бы получили огромный генератор!
А вообще можно поставить антенну, спустить со спутника и ловить солнечный ветер. Здравствуйте ?
Аня, а разве Истина о прошлом нашей Солнечной Системы, не одна?
Это будущее, в деталях ещё не оформлено, а прошлое состоялось.
Если таких истин много, и у каждого своя, то зачем мы здесь дискутируем.
Так что ли, послушать байки другого.
У меня ещё один веский аргумент против личной трактовки собственных ощущений.
Наши 5 чувств, ещё не развились до полноценных ощущений, даже, всех трёх нижних миров.
Если кто-то что -то уже «видит», чувствует — это начальный этап.
Тем более, ещё не открыты 2 последних, главных чувства.
ТО есть мы все ещё работаем несовершенными инструментами сознания, которые видят истину в далёком приближении, сильном искажении.
Нам в помощь и даются объяснения через Высшее Я людей, которые раньше достигли совершенства.
Это можно сравнить с добрым советом мамы, для трёхлетнего ребёнка.
И здесь, как и везде, нужна золотая середина равновесия.
Конечно, лучше, когда ребёнок справился Сам.
А если он пытается сунуть пальчики в розетку?
Это крайность, конечно. Но прислушиваться, всё же, более целесообразно, чем всё исследовать самому.
А я не копия…

Alessandro Safina — Luna (official video)