Если есть МРАКОБЕСИЕ , то по логике вещей должно быть и СВЕТОБЕСИЕ ? Ведь так устроен мир , явление не какое без своей противоположности не может быть понято и принято ? Что бы это могло быть ?
Светобесие
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
3 Ответы
Если мракобесие, то Свето небесье должно быть.
странно да?! Не беса-небеса.
Светобесие
Artem Опубликован новый комментарий
Действительно круто ! Зачётно !
Это она каким-то образом мои вчерашние мысли уловила. Женщины часто читают мои мысли, но критерии «отбора» самих женщин до сих пор были иные. Интересный случай.
Вчера обдумывал идею, что бесы — внизу (околоживотный мир) , не-бесы вверху.

Во всём видеть негатив и вредоносные явления ! ?