Если есть МРАКОБЕСИЕ , то по логике вещей должно быть и СВЕТОБЕСИЕ ? Ведь так устроен мир , явление не какое без своей противоположности не может быть понято и принято ? Что бы это могло быть ?
Светобесие
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
3 Ответы
Это когда бесы от света бесятся,который проникает в них от других….разность частот или от своего собственного мрака,приумножаясь)
Светобесие
Artem Опубликован новый комментарий
Ну понятно,что бесы-это низкочастотные мысли) не более.
Скорее эфирные файлы низкочастотных настроек. Потому-что одной мысли мало. Нужны ещё эмоции и потому требуется придание ценности соответствующей идее. Поэтому, сначала загрузить файл настройки с эфира, потом, первым делом перестроить ценности, потом приходят мысли, которые ждут удовлетворения (соответствующих чувств и эмоций).
Все-таки бесы это не просто одни мысли.

Во всём видеть негатив и вредоносные явления ! ?