3
1 комментарий

Если есть МРАКОБЕСИЕ , то по логике вещей должно быть и СВЕТОБЕСИЕ ? Ведь так устроен мир , явление не какое без своей противоположности не может быть понято и принято ? Что бы это могло быть ?

Светобесие
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
Gremlin оставил комментарий

Во всём видеть негатив и вредоносные явления ! ?

6