3
23 комментария

В общем снится мне почти целый сериал. Меня пригласили в какой то отель, я не знаю кто. Я иду к месту. Когда подходила это как отдельно стоящий типа небольшой номер. Коричневая дверь (темный шоколад), я стучусь. Не заперто. Открываю, захожу, смотрю налево-валяется черный лифчик в стразах. Первая мысль-что это за гадюшник и чем тут вообще занимались. В номере меня ждал полный парень на кровати. Русые волосы(в жизни таких не знаю). В общем я подхожу к нему, оглядываюсь и говорю-о тут шестиместный номер?(6 Карл!) поскольку с моего взора от кровати дальше в глубь стояли еще две кровати, под одеялом кто то спал, накрывшись с головой. Дальше в этой комнате в углу лежал доберман. И ротвейлер тоже где то рядом тусил. Эти парни были с дикого бодуна, и я поняла что они никуда не торопятся. Этот тип, к которому я пришла что то говорил, но не помню. Потом в какой то момент я стою у зеркального шкафа купе, спиной к зеркалу, этот тип хватает меня за горло и прижимает к зеркалу шкафа, крича, что из за моей цветной татуировки меня найдут. В голове проскочила мысль, что у меня тату с каким то синим цветом. Дальше начинается как раз экшен, -меня обнаружили. Первым делом на меня начинает кидаться ротвейлер, парень, азиатской внешности , тот что спал под одеялом с головой его обезвреживает, ну а дальше перемещаемся на улицу, а там стенка на стенку магов. Появляются животные. На меня бросается бык, потом слон, я их торможу, дальше эти человеки между собой энергиями фигачатся, а меня почему то потянуло на ту стенку человек, которые меня обнаружили.(понесло как по воздуху) Конец. ??‍♀️

——

Татуировок с синим цветом у меня в реальности на теле нет.

Сегодняшний сон. Очень странный.
niko ответил на вопрос
Artem оставил комментарий

Кстати, пол жизни я пока не получил.

0
Mandragora оставил комментарий

Какой пол жизни? Ты не выбрал кем быть женщиной или мужчиной имеешь ввиду?

0
Artem оставил комментарий

Мне нужно время, а пол я свой оставляю, меня устраивает.
Кстати, ещё + 10 лет.

0
Mandragora оставил комментарий

Это пиво с ганджубасом тебя так прет?)

0
Artem оставил комментарий

Глупышка. Не увлекаюсь последним. По себе не сравнивай.
А +10 лет — за позавчерашнее.

0
Mandragora оставил комментарий

На 10 лет постарел?

0
Artem оставил комментарий

Мне пришлось потратить на тебя пару своих драгоценных часов внимания. Это стоит дорого.

0
Mandragora оставил комментарий

Раз пару часов прибавили тебе 10 лет, то ты слабак, Артемка, слабак! А я ведь даже не приступила к развлечениям!

0
Artem оставил комментарий

Ты выдала свой максимум, не ври. Не считай меня за просточка, или таких, каких ты видишь в своём окружении.

0
Mandragora оставил комментарий

это был мизер(((
Максимума ты не достоин…?

0
Artem оставил комментарий

Не ври сама себе. Это был максимум твой.
И у тебя нет полных возможностей меня оценивать. Ограниченная.

0
Mandragora оставил комментарий

Эта ограниченная тока что набила себе татуху и довольная едет домой ))

0
Artem оставил комментарий

Ну пусть будет довольная. А будущем будет иначе

0
Mandragora оставил комментарий

Ооо, меня ждёт чудесное будущее) потрясающее! Ты даже не представляешь какое))

0
Artem оставил комментарий

Представляю.

0
Mandragora оставил комментарий

Что ты там можешь представлять, если ты не в состоянии понять что у человека с энергетикой за кадром. В начале, когда ты пришел на проект ты был лучше, и чем то интересовался. А теперь тебе кто то внедрил мысль, что ты можешь тут указывать другим!

0
Artem оставил комментарий

Когда ты пытаешься оценивать меня по своему окружению, то ты должна знать, что это бесперспективно.

0
Artem оставил комментарий

А ещё, если ты не слепая совсем от своего эго, ты наверняка заметила некое сходство в характерах между нами. Мелкое, никчёмное, но оно есть. Потому мне интересно больше не следствие (то, что с тобой общаюсь и с твоими зае..ми), а причина этого. Мне причина интересна, а не ты сама.

0
Mandragora оставил комментарий

Темыч, мое окружение тебе даже не снилось. Ты бы уже давно поседел от моей жизни.
Схожесть в характере-упертые.
Ты общаешься со мной, потому что есть крючок. Если я его пойду искать, то обязательно скину. И ты забудешь обо мне как о страшном сне.

3
Artem оставил комментарий

Верю.

3
Mandragora оставил комментарий

Спасибо и на этом, можно же общаться нормально.

3
Artem оставил комментарий

Конечно. И на моем мире тоже

3
Mandragora оставил комментарий

Я не сижу на ответах сейчас. А в «моем мире» тем более.

3