5
0 комментариев

Осилив дорогу в тысячи Ли —

Там, в неведомом краю,

На краю плоской 2D Земли —

Рвану уставшей душою к раю

Глядя в седьмое небо —

От счастья на миг замрёт

Душа дрожащей рукой

Руннуя на заледеневшем от Космоса

Окне пожелание: Счастья Нирваны — Всем!

Но грехи Сансары — цепи Прометея, и

Обжигая крылья падает вниз.

По небосводу огненный след..

P.S. У просветлённых нет причин не выпить? вечером с пятницей.

Сегодня вечер поэтической Музы. Я Вам счас спою!
Вопрос закрыт для новых ответов.
Panem et circenses Выбран как лучший ответ