Осилив дорогу в тысячи Ли —
Там, в неведомом краю,
На краю плоской 2D Земли —
Рвану уставшей душою к раю
Глядя в седьмое небо —
От счастья на миг замрёт
Душа дрожащей рукой
Руннуя на заледеневшем от Космоса
Окне пожелание: Счастья Нирваны — Всем!
Но грехи Сансары — цепи Прометея, и
Обжигая крылья падает вниз.
По небосводу огненный след..
P.S. У просветлённых нет причин не выпить? вечером с пятницей.
Сегодня вечер поэтической Музы. Я Вам счас спою!
Вопрос закрыт для новых ответов.
Panem et circenses Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Вот мы вчера и пили, будто бессмертные, а плохо до сих пор
Сегодня вечер поэтической Музы. Я Вам счас спою!
Mandragora ответил на вопрос
