Полезны ль закаленья для магов разной наружности?
После сна настолько была разгорячена, что пришлось охлаждаться в холодной воде! Вот бы вот бы кровь моя драконья наконец то закипела! Но это все долго ждать, и много золота надо съесть!
А золотые драконы часто тонут, поэтому почти вымерли.
Погода-морось, кудри вьются. Вот и думай потом, бывают ли кучерявые драконы.
А у вас как?
5 Ответов
Польза закаливания преувеличена.
У меня был период в жизни, когда я стал закаливаться — это была ошибка. Этот процесс имеет место быть полезным только для узкого специфического круга лиц. Чисто на физическом плане — закаливание это, прежде всего, интенсивный отток энергии. Вызывает кучу реакций в организме, не всегда хороших. Не всем и не всегда это надо использовать. Если — снежком обтереться раз в год — это пожалуйста. Но, на постоянной основе каждый день — крепко подумать.
Любое полезное занятие , когда оно превращается в привычку , начинает работать во вред .

Не рекомендуете снегом мыться?