В общем общалась с человеком, привыкла переписываться обо всем. Было легко в общении, но это было просто общение, как будто пишешь в дневник что то, но дневник может с тобой и поржать и поплакать. Ну это такое взаимное общение было. А теперь мне этого как то не хватает. Чел меня кинул в блок. Что делать? Искать такого же с кем интересно болтать? С другими почему то так не получается и не хочется.
или все таки надеяться что блок не навсегда?
При этом уже было такое, что он меня закидывал в блок, когда нашел девушку, когда расстался то снова добавился. (Вообще не факт что была девушка, ну ладно). Я сама не очень доверяю интернет знакомствам и когда все так гладко, но с другой стороны, кто еще выдержит поток бессознательного, если не человек, который вообще как инкогнито себя ведет. Мне кажется если меня не выкинут из бан листа, то я сама скоро его туда упакую навсегда уже что б не заморачиваться. Надо ведь уважать себя, правда? Что скажете?
6 Ответов
А в чем причина блока?
А кто такой жрец? Доброе утро? Энергетические игры это типа кайфа?
Жрец это как степень развития. Энергетические игры это когда идет взаимопроникновение. И смотрится реакция, как там будет переть, какая волна пойдет… творчество/ возбуждение/и тд
Поняла, интересно)

Gran: причина блока… попробую объяснить. Парень начал играться со мной энергетически, он жрец, то есть он осознавал, что делает, и видимо решил проверить мою реакцию, ну потеку я за ним как женщина или нет. А я то… драконша еще та, прекрасно все ощущаю, а потом он возьми да и убери энергии. Ну я ему и высказала какого хрена творишь… в обратку не пошел, что он ниче не делал. Признался, но удивился, что меня возмутило, что забрал энергии. Это был первый звоночек, ну а дальше начал говорить, что я не практик, мол пустая, не вовлеклась в игру короче. На что я сказала- мне надо придти в себя. Ну вот он и кинул в блок, что б не мешать) никогда не думала что можно из за энергий поцапаться ?