В общем общалась с человеком, привыкла переписываться обо всем. Было легко в общении, но это было просто общение, как будто пишешь в дневник что то, но дневник может с тобой и поржать и поплакать. Ну это такое взаимное общение было. А теперь мне этого как то не хватает. Чел меня кинул в блок. Что делать? Искать такого же с кем интересно болтать? С другими почему то так не получается и не хочется.
или все таки надеяться что блок не навсегда?
При этом уже было такое, что он меня закидывал в блок, когда нашел девушку, когда расстался то снова добавился. (Вообще не факт что была девушка, ну ладно). Я сама не очень доверяю интернет знакомствам и когда все так гладко, но с другой стороны, кто еще выдержит поток бессознательного, если не человек, который вообще как инкогнито себя ведет. Мне кажется если меня не выкинут из бан листа, то я сама скоро его туда упакую навсегда уже что б не заморачиваться. Надо ведь уважать себя, правда? Что скажете?
6 Ответов
Ну, тут от тебя зависит и от отношений. Насколько близки и насколько нужны друг другу.
Время пройдёт, оно покажет,комфортно или нет без человека. Недостатки у всех есть…
Время прошло) я же в блоке с ноября)
Если без него нормально, то и ладно…сам придет)
А нет ощущения, что человек не готов к равноценному обмену? Пока думал, что ты ведомая, было все хорошо. Как только взбрыкнула, оказалась неуправляемой….общение остановилось?
Gran: может вы и правы, может он побоялся потерять контроль и раствориться во мне, когда понял, что я могу сказать свое «фи», что я не додумываю и не фантазирую, а бью по фактам. Ведь если я не управляемая, а только кажусь управляемой, значит он проиграл, если вел игру.
Так и есть, эти затейники так себя и ведут. Чуть против шерсти, все, непонятый гений в бан кидает, предварительно глубоко оскорбившись.
Вот блин, задела пальцем экран и прям на кнопку «удалить» в комментарии! Нет! Все равно напишу! Ритуалил на меня почти 2 недели назад!) я не ошибаюсь практически никогда! Знаю кто приходит на тонком. ?

Да не знаю, нужны или нет, но общались долго. Я просто не люблю, когда начинается давление. Когда не давят я общаюсь спокойно, а как начинаются попытки подчинения, то я брыкаюсь.