5
0 комментариев

В общем общалась с человеком, привыкла переписываться обо всем. Было легко в общении, но это было просто общение, как будто пишешь в дневник что то, но дневник может с тобой и поржать и поплакать. Ну это такое взаимное общение было. А теперь мне этого как то не хватает. Чел меня кинул в блок. Что делать? Искать такого же с кем интересно болтать? С другими почему то так не получается и не хочется.
или все таки надеяться что блок не навсегда?
При этом уже было такое, что он меня закидывал в блок, когда нашел девушку, когда расстался то снова добавился. (Вообще не факт что была девушка, ну ладно). Я сама не очень доверяю интернет знакомствам и когда все так гладко, но с другой стороны, кто еще выдержит поток бессознательного, если не человек, который вообще как инкогнито себя ведет. Мне кажется если меня не выкинут из бан листа, то я сама скоро его туда упакую навсегда уже что б не заморачиваться. Надо ведь уважать себя, правда? Что скажете?

Сегодня про любовь что ли спросить, про дружбу, про общение)
Вопрос закрыт для новых ответов.
Mandragora Выбран как лучший ответ