В общем общалась с человеком, привыкла переписываться обо всем. Было легко в общении, но это было просто общение, как будто пишешь в дневник что то, но дневник может с тобой и поржать и поплакать. Ну это такое взаимное общение было. А теперь мне этого как то не хватает. Чел меня кинул в блок. Что делать? Искать такого же с кем интересно болтать? С другими почему то так не получается и не хочется.
или все таки надеяться что блок не навсегда?
При этом уже было такое, что он меня закидывал в блок, когда нашел девушку, когда расстался то снова добавился. (Вообще не факт что была девушка, ну ладно). Я сама не очень доверяю интернет знакомствам и когда все так гладко, но с другой стороны, кто еще выдержит поток бессознательного, если не человек, который вообще как инкогнито себя ведет. Мне кажется если меня не выкинут из бан листа, то я сама скоро его туда упакую навсегда уже что б не заморачиваться. Надо ведь уважать себя, правда? Что скажете?
6 Ответов
..и правильно делаешь. что брыкаешься.. ибо не фик подавлять и сужать свои границы. Привет. красоточка)).
Многим если не всем. особенно девочкам. нужен такой человек — блог.. тут главное что бы в нём. оставались в прок. не заполненные странички..
Если «друг «оказался вдруг и не друг и не враг, а так..
Ты, ему в след платочком помаши.., в добрый путь ему скажи…
И помни навсегда — свято место пусто не бывает. если где-то убывает, значит где-то прибывает. хи!
Привет! Может он тебя хотел просто использовать в плане энергий подожрать* Я правильно поняла, когда тебе поплохело.. и следовательно ты, ему в то время ни чего дать не могла.. он решил в кусты сачкануть? гад..да ещё и свой назад отмотать? Если так, то шли его лесом.. та и вообще если тебя в бан ставят , а потом вытягиваю.. а потом снова.. Само время призадуматься. а тебе все это вот зачем?
Если выть — так на три октавы,
Если верить — то до конца.
Человек и плюс конь — кентавр.
Ну а я — человек-овца!
Надо было сказать-отрезать,
Надо было въеб@ть с ноги.
Мне на сердце клеймо железом
Выжег ты и сказал: «Беги!»
Ну а я поплелась устало,
Всё слезами усугубя.
Я была. И меня не стало.
Нет, не в мире. А у тебя…
Shumelka: не сосем так, мне до этого было итак тяжко, после битв и атак. Но были мысли что поджирает… и об этом я ему тоже писала. Он написал, что автономен… может таким образом показывает автономность свою. Да, хрен знает, сейчас вообще такой период, когда все маги от меня отвалили. Другой тоже решил втянуть меня в свое направление и получил по голове. Тоже ущемился, закрылся, обиделся. Ой пусть нафиг идут со своими сказками про Лилит и Мару, я сказала дракон-значит дракон. Никаких богинь тьмы!
Ну кто ж тебе правду скажет.. что поджирает..не совсем же он, дурак чтоб в таком, признаться))) . ну дракон так дракон! хи)
пусть они все там со своей тонкой душевной огранизацией, нервно курят в сторонке)).встретишь ещё своего .. кто будет сильней и выносливей.. кто не будет поджирать.. ,а еще и с тобой, поделится в случае чего)))
Мышка: дурак, не дурак, он же не обиделся, а решил меня поставить на место) я не понимаю на самом деле мужчин, которые ущемляются. То есть они пытаются втянуть в какие то отношения, ты им даешь в лоб-пошел вон, а они ущемляются как так отказала ведь я такой супер пупер маг колдун, а она меня не воспринимает. Короче мужики вообще не догоняют ничего в отношениях, хоть колдун, хоть обычный. Увидел то что совпало с его образом в голове и все- замкнуло. Бесят блин, идиоты какие то. Неужели ничего не чувствуют?

Привет мышка!) спасибо за совет)