В общем общалась с человеком, привыкла переписываться обо всем. Было легко в общении, но это было просто общение, как будто пишешь в дневник что то, но дневник может с тобой и поржать и поплакать. Ну это такое взаимное общение было. А теперь мне этого как то не хватает. Чел меня кинул в блок. Что делать? Искать такого же с кем интересно болтать? С другими почему то так не получается и не хочется.
или все таки надеяться что блок не навсегда?
При этом уже было такое, что он меня закидывал в блок, когда нашел девушку, когда расстался то снова добавился. (Вообще не факт что была девушка, ну ладно). Я сама не очень доверяю интернет знакомствам и когда все так гладко, но с другой стороны, кто еще выдержит поток бессознательного, если не человек, который вообще как инкогнито себя ведет. Мне кажется если меня не выкинут из бан листа, то я сама скоро его туда упакую навсегда уже что б не заморачиваться. Надо ведь уважать себя, правда? Что скажете?
6 Ответов
Поиграть мужчинка решил, в любовь в т.ч. В интернете это легче, хочу пишу, хочу не пишу, могу вообще не отвечать или даже в бан отправить. Пусть за мной девы бегают, пишут, добиваются. Какая знакомая ситуация))) потом девчонки страдают, ждут, месяцами спрашивают, любит ли меня Он, следит за мной в соцсетях, когда напишет. Эх, заканчивается эта игра, обычно ничем. Ждать можно до 70лет, и ничего не дождаться.
Понимаю, причины бана не понимаю. Что за нафик?
Елена: да так захотелось может, иди пойми этих любителей парадоксов. )

Елена: да он не из тех, кто решил поиграть. Ему это вроде и не надо. Тем более города разные, ловить вообще нечего. А болтать удобно…) у каждого свой путь, своя история, свои взгляды на жизнь. Плюсом было то, что не пьет, да и потом бывший спортик. В этом наши взгляды совпадали…а вот в магии нет. Ругался на меня что б я через детей не гадила другим. А у меня таких критериев нет, я нахожу удобную точку для себя и действую.
Вообще круто ведь, когда есть человек с которым ты можешь обсудить и бутерброд с колбасой и бородавку чужую и магические дела и машины и Ролексы, это мега комбо. Другой даже не найдет, что ответить или будет тупые шутки в диалог вносить. Понимаешь о чем я?!