5
0 комментариев

Она всплесками утром часов в 8 был один где то на часик а сейчас вторая вспышка уже длиться  почти 2 часа. Не один я это чувствую у некоторых болит голова а у меня просто сильное состояние беспокойства!Конечно оно меня в панику и бежать- бежать не загоняет но неприятно. При этом «Яшка» пишет что все хорошо и спокойно.

Сегодня с утра магнитная буря!!!!! Я ее чувствую а вы?
Vnuk Barmaley ответил на вопрос