Она всплесками утром часов в 8 был один где то на часик а сейчас вторая вспышка уже длиться почти 2 часа. Не один я это чувствую у некоторых болит голова а у меня просто сильное состояние беспокойства!Конечно оно меня в панику и бежать- бежать не загоняет но неприятно. При этом «Яшка» пишет что все хорошо и спокойно.
Сегодня с утра магнитная буря!!!!! Я ее чувствую а вы?
Vnuk Barmaley ответил на вопрос
3 Ответы
А я то думаю, что за тревожный коллапс случился в голове… Аш бесит!
Сегодня с утра магнитная буря!!!!! Я ее чувствую а вы?
niko Опубликован новый комментарий

Вот тревога которая не отпускает ! Как перед землетрясением.