Она всплесками утром часов в 8 был один где то на часик а сейчас вторая вспышка уже длиться почти 2 часа. Не один я это чувствую у некоторых болит голова а у меня просто сильное состояние беспокойства!Конечно оно меня в панику и бежать- бежать не загоняет но неприятно. При этом «Яшка» пишет что все хорошо и спокойно.
3 Ответы
Подводит тебя твое чутье. Магнитный фон спокойный .
https://xras.ru/magnetic_storms.html
Да я написал что ни где в прессе и близко нет намека на магнитную бурю. Возможно в определенных диапазонах они же разные.
Может и глушилки так воздействуют!!!!!
Возможно.
Этим сайтам доверять не стоит. Как-то я заинтересовалась на счёт этих самых бурь. На одном сайте был один показатель, на другом другой. Более того, почему то для двух разных городов находящихся не так уж далеко друг от друга разные показатели.

Может это и не магнитные бури, а что то другое. Я сегодня тоже разбитый с утра