Она всплесками утром часов в 8 был один где то на часик а сейчас вторая вспышка уже длиться почти 2 часа. Не один я это чувствую у некоторых болит голова а у меня просто сильное состояние беспокойства!Конечно оно меня в панику и бежать- бежать не загоняет но неприятно. При этом «Яшка» пишет что все хорошо и спокойно.
3 Ответы
День для этого времени года на Питерской параллели фантастический . +15 сейчас на градуснике за окном ( Я ему больше доверяю , чем инфе в Яндексе ) , Ветра нет . Небо чистейшее . Ваще то , этот март по количеству ясных дней превосходит и летние месяцы . А вот с утра навалилось ОТВРАЩЕНИЕ ко всему . Самое подходящие слово ОТВРАЩЕНИЕ ! Хочешь что нибудь сделать , а внутренний голос говорит — а на Х это надо ! ? Энергии ниже тех , что должны быть по расщётам , но это не причина ! Магнитки нет не какой — я её чувствую в момент вспышки , когда ещё частицы всякие которым суждено лететь на Землю инициаторами магнитных бурь только рождаются ! ))) Хрен знает что тварица ! Вазмутительно сафсем ! ))) Р S : Клаву новую купил , а у неё клавиша ПРОБЕЛ очень жёсткая , я стучу быстро и у меня получается сплошной забор из букв . Потом слова приходится искать и отделять друг от друга БЕСИТ !

Vnuk Barmaley. у меня с утра тоже такое настроение было.. я уже какую неделю жду субботы. на ярмарку пойти.. Как только суббота да ну её.. что там. делать..
Потом решила. пойду только для того что бы пойти.. и только яйца куплю..
По факту накупила целую сумку.., и главное купила редису. самую не дорогую и меленькую.по 120р. А так она по 200р. Надо есть сейчас. потому, что летом она снова сильно по дорожает..