Что можете поведать?
5 Ответов
Был период в жизни, когда я занималась ОС. Потом выходами в астрал. Период длился примерно год, потом я это дело намеренно прекратила. Потому что это все эти фишечки показатель что уровень твоей энергии вырос, а не самоцель.
Если кто хочет пошаговую инструкцию, чтобы выйти в ОС, напишу. ( у кого-то сработает в тот же день, у самого не приспособленного под это дело через неделю точно). В идеале ОС должен произойти без всяких «костылей» потому что это показатель/маяк, что уровень энергии вырос.
Про уровни астрала мне сложно говорить, потому что я в основном гуляла в нашем мире. И только один раз, я во сне увидела, что я сплю, при этом отдавала себе отчет что это сон, и вышла из того, второго тела, специально легла и ещё раз вышла из тела.))) И вот там началось интересное… оказалась среди «людей», которые были 3 метра ростом. Тогда я была ещё не настолько прошарена в мифологии. Сейчас же думаю-это были нефилимы.
3 метра -это серые, из другой Галактики.
Вы объяснили отчасти мои сны, где я всё просыпаюсь и просыпаюсь.
Не было в них ничего серого, наоборот, светловолосые голубоглазые и от них исходила лёгкость, не смотря на их большой рост…
О, это вроде с Большой Медведицы.
А я ж даже воевал, правда недолго, с серыми. Пришлось быстро отступать(бежать).
У Лукьяненко , в его дозорах — семь уровней, явно читал книги теософии и т.п.
Да, я читала Лукьяненко, правда лет 20 назад. Может однажды перечитаю.

Почему только 7, если мне известно о 12-ти?
Сам доходил только до 5 — там меня чуть не съели….
(и ето, «при всех моих…»)