А ведь именно 23 декабрю 1947 года был создан первый транзистор , самый главный магический инструмент . Всё , что мы сейчас имеем в сфере электроники и информатики следствия этого события ! ( А ещё сегодня день снежных Ангелов . Кто это такие могут быть ? )
Сидим и не знаем !
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
3 Ответы
Снежные ангелы, это когда люди на снег ложатся и руками туда сюда по снегу водят) получается ангел, когда встаешь)
Помню из обучения: «Транзистор -это просто.»
наверное моя самая любимая тема была после триггеров.
Сидим и не знаем !
Mandragora Опубликован новый комментарий

Вообще кошмар какой то, сегодня хоть интернет у нас есть, а то вчера взяли и выключили. Саммит, и как обычно, вся толпа впл через центр катится.