2
0 комментариев

А ведь именно 23 декабрю 1947 года был создан первый транзистор , самый главный магический инструмент . Всё , что мы сейчас имеем в сфере электроники и информатики следствия этого события ! ( А ещё сегодня день снежных Ангелов . Кто это такие могут быть ? )

Сидим и не знаем !
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ