Как понимаете и видите наличие у себя и других?
Как оперируете этим?
У вас это только ваше,личное, или доступ по другому?
Вообще, как происходит к ней доступ? Как замечать,если спонтанный?
Спасибо?
5 Ответов
Сила в расслабленности. То, что напротив тебя всегда сильнее…Молчание -золото.
Вообще сила бывает разного генеза.
По мне настоящая сила это когда прокладываешь путь индивиду, что к тебе обратился, т.е это как сказала- так у него и случилось, а он сам не понимает почему это у него происходит. А когда поймет, то уже слишком поздно. Ведь не всегда можно ляпнуть хорошее… иногда можно даже не говорить, а пустить мыслеформу отдуши. И все, и все… никаких ритуалов и танцев с бубнами.
—————
10 раз думайте, когда к гадалкам обращаетесь, никогда ведь не знаете, что скрывается за вполне понятным мэйнстримом. ??♀️?

Да нет никакой «своей» силы)есть лишь доступ

А своя Сила?