4
0 комментариев

Как понимаете и видите наличие у себя и других?

Как оперируете этим?

У вас это только ваше,личное, или доступ по другому?

Вообще, как происходит к ней доступ? Как замечать,если спонтанный?

Спасибо?

Сила в Магии- свойство, или не только? Что это у вас?
Air ответил на вопрос