Как понимаете и видите наличие у себя и других?
Как оперируете этим?
У вас это только ваше,личное, или доступ по другому?
Вообще, как происходит к ней доступ? Как замечать,если спонтанный?
Спасибо?
Сила в Магии- свойство, или не только? Что это у вас?
Air ответил на вопрос
5 Ответов
Да видно людей не простых, лица и глаза другие. А если еще и пакетами в этот момент кидаются или что то запрашивают то и слышно ,как правило это периодическое жужание в правом ухе. Смотреть на них с тонкого мира это не всега удобно может быть рискованно , да и зачем !
Сила в Магии- свойство, или не только? Что это у вас?
Svetik Опубликован новый комментарий
А в себе спонтанный доступ можно заметить?

Жужание в левом ухе обычно ошибся, в правом идут обновляющие пакеты от системы мироздания и они имеют диапазон частот выше !