Как понимаете и видите наличие у себя и других?
Как оперируете этим?
У вас это только ваше,личное, или доступ по другому?
Вообще, как происходит к ней доступ? Как замечать,если спонтанный?
Спасибо?
Сила в Магии- свойство, или не только? Что это у вас?
Air ответил на вопрос
5 Ответов
Нахождение в моменте и ответственность за результат. По этими критериям, можно говорить, что магов вокруг — пруд пруди.
Сила в Магии- свойство, или не только? Что это у вас?
Panem et circenses Опубликован новый комментарий
Прочитав ответы задумался, — а у меня что и как? Пока думаю. Вряд ли нам поможет ИИ. А жизнь так коротка для нахождения выхода из тупика.
Спонтанность это то же алгоритм.

Есть же другие…а у вас как? Можно спросить?