Как понимаете и видите наличие у себя и других?
Как оперируете этим?
У вас это только ваше,личное, или доступ по другому?
Вообще, как происходит к ней доступ? Как замечать,если спонтанный?
Спасибо?
5 Ответов
Глаза конечно у Магичных людей другие . Есть какая то глубина в глазах . Я ещё наблюдаю в реале голубоватое мерцание вокруг голов . Сила на физике , это умение манипулировать вниманием и намерением . Но без Симбиота с ТМ — Маг не Маг , Колдун не Колдун , Шаман не Шаман . Ведьма не Ведьма ! Исполнитель , Подселенец , Союзник , Симбиот — названий много — смысл один . Именно эти » Сущи » Маги Силами и называли всегда .
Что такое ТМ? ТП это тонкий план, это понимаю.
А то, что называют Высшее я тоже можно отнести к этим»сущам»?
Да…глаза иногда привлекают…остальное пока не вижу…
Высшее Я , той же природы, что и эти ! Сущи «

Мерцание над головой, голубоватое, беловатое, с желтизной, на 5 — 20 см. — это эфирное тело человека, хотя их целых 3 уровня.
Большинство, тех, кого я знаю и сам тоже вижу его.
Достаточно редкие люди, видят и астральное тело, которое выступает, иногда, на несколько метров и окрашено в разные цвета под влиянием эмоций.